ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «СИНЕГОРЬЕ»

Прошедшие матчи
-
16:00
«Сарыарка», Велотрек (Нур-Султан)
129:53 Основное время
НЛ-М Национальная лига
19:30
«Сарыарка», Велотрек (Нур-Султан)
102:70 Основное время
НЛ-М Национальная лига
12:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
107:71 Основное время
НЛ-Ж Плей-офф 1/4 финала
19:30
УСК "Достык" (Алматы)
88:84 Основное время
НЛ-М Национальная лига
12:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
54:79 Основное время
НЛ-Ж Плей-офф 1/4 финала
19:30
УСК "Достык" (Алматы)
86:55 Основное время
НЛ-М Национальная лига
12:00
АГУ Х. Досмухамедова (Атырау)
91:66 Основное время
НЛ-М Национальная лига
15:00
УСК "Достык" (Алматы)
78:76 Основное время
КРК Кубок РК
16:30
УСК "Достык" (Алматы)
97:48 Основное время
КРК Кубок РК
16:30
УСК "Достык" (Алматы)
72:62 Основное время
КРК Кубок РК
18:30
УСК "Достык" (Алматы)
73:50 Основное время
КРК Кубок РК
20:00
УСК "Достык" (Алматы)
106:61 Основное время
НЛ-М Национальная лига
13:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
34:66 Основное время
КРК Кубок РК
15:00
СК "Жаксы-2" (Щучинск)
66:40 Основное время
КРК Кубок РК
20:00
АГУ Х. Досмухамедова (Атырау)
68:86 Основное время
НЛ-М Национальная лига
20:00
АГУ Х. Досмухамедова (Атырау)
70:94 Основное время
НЛ-М Национальная лига
18:00
АГУ Х. Досмухамедова (Атырау)
106:61 Основное время
НЛ-М Национальная лига
19:00
АГУ Х. Досмухамедова (Атырау)
101:53 Основное время
НЛ-М Национальная лига
16:30
СК "Кажимукан" (Кокшетау)
65:93 Основное время
НЛ-Ж Группа А
17:00
СК "Кажимукан" (Кокшетау)
53:98 Основное время
НЛ-Ж Группа А
19:30
УСК "Достык" (Алматы)
89:72 Основное время
НЛ-М Национальная лига
19:30
УСК "Достык" (Алматы)
97:67 Основное время
НЛ-М Национальная лига
Национальная лига 2018-2019 (жен.)
-
Место Команда Игры Выигрыши Поражения Очки
1 Астана Тайгерс Астана Тайгерс
Казахстан, Астана
20 20 0 40
2 Астана Тайгерс-2 Астана Тайгерс-2
Казахстан, Астана
20 16 4 36
3 Иртыш Иртыш
Казахстан, Павлодар
20 10 10 30
4 Синегорье Синегорье
Казахстан, Кокшетау
20 7 13 27
5 Каспий Каспий
Казахстан, Актау
20 6 14 26